Christian Ludwig Attersee

Lot 475
„Das Geheimnis der Ägypter“ signiert und datiert Attersee 2001 und betitelt; auf der Rückseite betitelt „Das Geheimis der Ägypter“
Mischtechnik auf Karton

63 x 44 cm

Lot 475
Mischtechnik auf Karton
63,0 x 44,0 cm

Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000

Auktion: 24.05.2024 15:57 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert und datiert Attersee 2001

4 weitere Werke von Christian Ludwig Attersee

Christian Ludwig Attersee ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten